Пенсионный фонд информирует

Вопросы и ответы по выплатам детям до 3-х летвопросы-ответы по выплатам детям до 16 летвыплаты опекунамЮридические услуги

Страховые пенсии увеличились с 1 января

Страхователям

Пособия на погребение

Размер материнского капитала увеличился

Распоряжение МСК по доверенности

Ежемесячные выплаты МСК

Социальные выплаты

10,5 тысячи пенсий и соцвыплат в 2019 году назначено на основе ФРИ

Уважаемые родители!

Управление пенсионного фонда РФ в Белгородском районе реформирует Вас  о возможности получения мер социальной поддержки согласно Указу Президента от 07.04.2020г. № 249 семьям, имеющим детей от 0 до 16 лет.

Семья имеющие  детей до 3-х лет имеют право на ежемесячную выплату в размере 5 тыс.руб. ( период выплат 3 мес.-с апреля по июнь).

Семья имеющие  детей  от 3-х до 16 лет, достигшим указанного возраста с 11.05.2020 г по 30.06.2020 г.,  имеют право на единовременную выплату в размере 10 000 тыс. руб.

Кто не воспользовался данной серой соц поддержки просим незамедлительно обратиться в УПФР в Белгородской районе для подачи заявления (г.Белгород ул.Некрасова д.9/15, режим работы: пн.-пт. с 8-00 до 17-00)

Кроме того, Вы можете обратиться в МФЦ по месту жительства или  через сайт Госуслуг.

Перечень документов:

Паспорт родителя

Свидетельств о рождении ребенка

СНИЛС родителя и ребенка

Реквизиты счета родителя,который будет подавать заявление.

Контактный телефон:

73-23-15

73-23-14

Вопросы и ответы по выплатам детям до 3-х лет

Вопросы-ответы по выплатам детям до 16 лет

Выплаты опекунам

Досрочная отчетность в ПФР позволит компаниям быстрее получить государственную поддержку

Изменен параметр, используемый для расчета накопительной пенсии

Ответы на часто задаваемые вопросы

Переход на карты платежной системы продлен до 1 октября релиз по чат-боту

ПФР начал устанавливать ежемесячные денежные выплаты инвалидам и детям-инвалидам беззаявительно

Продлен срок уведомления работников о возможности перехода на электронные трудовые книжки