Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Показать все

Достижения

Достижения  педагогов МДОУ «ЦРР – детский сад №4 п. Майский»

2020 – 2021 учебный год

Достижения детей

Наименование Результат Сроки
Муниципальный дистанционный  конкурс «Песни победы» — призеры, Зиборова М, Хованский Б., Андреева Д, педагог Крикунова Н.В. Приказ

Управления образования

28.07.2020 г. № 671

Районная выставка-конкурс «Цветы как призванье…» — Головач Д., подготовительная группа, номинация «От всего сердца», 1 место, воспитатель Пасько Е.А. Приказ

Управления образования

07.10.2020 г. № 951

—  Капшук А., подготовительная группа, номинация «От всего сердца», 3 место, воспитатель Пасько Е.А.
Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Марафон-талантов» — Хохлов Ф., номинация «Художественное слово», «Дошкольные учреждения»,  1 место,  Хо  хлов Федор, воспитатель Дудка И.Н. Приказ

Управления образования

12.10.2020 г. № 963

— Белова М., номинация «Вокал» (сольное исполнение), воспитатель Бухалина Н.В.
Муниципальный этап Международного конкурса  «Красота Божьего мира» — 2 место, Прокофьева А., номинация «Моя семья, мои друзья», графика, воспитатель Люлина С.И. Приказ

Управления образования

22.10.2020 г. № 1007

— 2 место, Аржановская М., номинация «Моя семья, мои друзья», живопись, инструктор по физ-ре Еременко Е.Н.
Муниципальный этап регионального творческого конкурса  «Я в музее» — 2 место, Решетняк Д., подготовит. группа, номинация «Видеоролик», воспитатель Горюнова Ю.Э. Приказ

Управления образования

30.10.2020 г.

№ 10 46

— 2 место, Никифорва П., старшая гр., номинация «Рисунок», воспитатель Савельева О.Н.
— 3 место, Водолад Д., подготовит. гр, номинация «Рисунок», воспитатель Шкуренко Н.М.
Районная выставка-конкурс «Зимняя фантазия» -1 место, Новохатская С., подготови тельная группа, номинация «Символ НГ», воспитатель Маховицкая В.Н. Приказ

Управления образования

24.12.2020 г. № 1319

— 1 место, Ляшенко А., старшая группа, номинация «Новогодний букет вместо елки», воспитатель Бухалина Н.В.
— 1 место, Белова М., старшая группа номинация «Сказочное рождест- во», воспитатель Рубашевская Р.Р.
— 2 место, Колодченко А., подготовительная группа, номинация « Путешествие в волшебную зимнюю сказку», воспитатель Сапонова Е.Г.  
— 3 место, Тихомирова А., Ломая К., Рожнова С., подготовительная группа, номинация «Защитим хвойник от вырубки», воспитатель Сапонова Е.Г  
Муниципальный конкурс «Зебрята» Победитель коллектив воспитанников МДОУ старших, подготовительных групп в номинации «Конкурс костюмов со светоотражающими элементами», руководители: Манохина Н.Д., музыкальный руководитель, Виноходова Е.Н., воспитатель, Гамза Е.С., воспитатель. Приказ

Управления образования

11.12.2020 г. № 1267

Муниципальный этап Всероссийского  конкурса детского рисунка «Эколята – друзья Природы» 1 место, Глотов И., подготовительная группа, номинация «Эколята-Дошколята», воспитатель Кабакова Н.И. Приказ

Управления образования

19.01.2021 г. №40

Муниципальный этап II областного конкурса детского рисунка «Первый  шаг в космосе» Призер, Кулаченко Арина, подготовительная группа, номинация «животные в космосе», руководитель Маховицкая В.Н., учитель-логопед Приказ

Управления образования

15.01.2021 г. №31

Муниципальный этап Всероссийского  конкурса экологических рисунков 3 место, Межалов В., подготовительная группа, возрастная категория участников 5-6 лет, воспитатель Кабакова Н.И Приказ

Управления образования

22.01.2021 г. №63

Районная выставка выгоночных цветочно -декоративных растений «Приближение дыхания весны…» — 2 место, творческий коллектив подготовительной группы, номинация «Подарок защитнику Отечества», воспитатель Виноходова Е.Н. Приказ от

Управления образования

26.02.2021 г. №210

Муниципальный этап Всероссийского  конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности — Призер, Рубель Е., воспитатель Хлапонина М.С. Приказ от

Управления образования

14.05.2021 г. №566

— Призер, Аржановская М., инструктор по физкультуре Еременко Е.Н.
— Призер, Букина Е., воспитатель Гамза Е.С.
Муниципальный этап областного Пасхального  конкурса-фестиваля

«Радость души моей»

— 3 место, Аржановская М., инструктор по физкультуре Еременко Е.Н. Приказ от

Управления образования

14.05.2021 г. №644

Региональный уровень

Областная выставка-конкурс «Цветы как призванье…» — 1 место, Головач Д., подготовительная группа, номинация « От всего сердца», воспитатель Пасько Е.А. Приказ Департа -мента образования Белгородской обл.  от 08.10.2020 г. № 2568
Региональный этап Всероссийского конкурса «Марафон-талантов» — Хохлов Ф., номинация «Художественное слово»,  3  место,  Хохлов Федор, воспитатель Дудка И.Н. Приказ Департа -мента образования Белгородской обл.  от 30.10.2020 г. № 2750
Региональный фестиваль детского художественного творчества «Таланты Белгородчины» — 2 место, Асеева К., воспитатель Заяц М.П. 2020 г., диплом ГБУДО «Белгородский областной дворец детского творчества»
— 3 место, Стовбун А., подготовительная группа, воспитатель Кощаева О.С.
— 3 место, Рыбалкин К., средняя группа, воспитатель Очиткова Е.С.
— 3 место, Маненьянц, средняя группа, воспитатель Очиткова В.П.
— 3 место, Головач Д., подготовительная группа, воспитатель Пасько Е.А.
— 3 место, Тихомирова А., подготовительная группа, воспитатель Пасько Е.А.
— 3 место, Воскобойникова М., подготовительная группа, воспитатель Сапонова Е.Г.
Региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!» -3 место, Тихомирова А., номинация «Эколята – дошколята »,  воспитатель Кабакова Н.И. Приказ Департамента образования Белгородской области  от 22.01.2021 г. № 82
Региональный конкурс рисунков и плакатов по пропаганде здорового и безопасного образа жизни — 2 место, Воскобойникова М, подготовительная группа, номинация «Рисунок», воспитатель Пасько Е.А.  

 

Достижения  педагогов

МДОУ «ЦРР – детский сад №4 п. Майский» 2020 – 2021 учебный год

Наименование Результат Сроки
Муниципальный уровень
Районная выставка-конкурс «Цветы как призванье…» — Очиткова В.П., номинация «Осенняя рапсодия», 1 место Приказ

Управления образования

07.10.2020 г. № 951

—  Виноходова Е.Н. номинация «Сонет о прекрасном», 3 место
Торопцева Т.И., номинация «Учитель, пер именем твоим…», 3 место
Муниципальный этап Все российской заочной акции  «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» — Призер, Еременко Е.Н., инструктор по физической культуре. Приказ

Управления образования

13.11.2020 г. № 1113

Районная выставка-конкурс «Зимняя фантазия» — 3 место, Луцык А.А., учитель-логопед, номинация «Защитим хвойники от вырубки» Приказ

Управления образования

24.12.2020 г. № 1319

Муниципальный этап областного конкурса учебных и методических материалов, — 1 место, Шкуренко Н.М., воспитатель, номинация «Материалы цифрового образовательного контента учебно-воспитательного процесса Приказ

Управления образования

24.12.2020 г. №1339

Муниципальный этап регионального конкурса «Зеленый огонек» — Лауреат, Горюнова Ю.Э., номинация Материалы деятельности педагогических работников образовательных организаций, реализующих ООП ДО, по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» Приказ

Управления образования

03.02.2021 г. № 127

Муниципальный этап конкурса программ «Маэстро» для специалистов психолого-педагогических служб ДОУ Белгородского района — 3 место, Соловьева О.Н., педагог-психолог. Приказ

Управления образования

12.03.2021 г. № 269

Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2021» — Призер, Горюнова Ю.Э., номинация, Педагог года» Приказ

Управления образования

30.03.2021 г. № 353

Муниципальный этап регионального конкурса методических разработок в помощь организаторам технического творчества — 2 место, Крохина У.В., Неминущая Е.Л., старшие воспитатели, номинация «Учебно-методические разработки «Будущие инженеры: 1 ступень» (для обучающихся 6-8 лет) Приказ

Управления образования

28.04.2021 г. № 516

Муниципальный этап Всероссийской заочной акции «Физическая куль тура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» — Победитель, Еременко Е.Н., номинация №3 «Лидеры физического воспитания» Приказ

Управления образования

11.05.2021 г. № 540

— Призер, Голиусова Н.И., номинация №5 «Я выбираю спорт»

Региональный  уровень

Региональный заочный конкурс «Лучшие педагогические практики в сфере образования» — лауреат, Савельева О.Н., Шкуренко Н.М., конспект ООД «Какого цвета бывает снег зимой?» Приказ ОГАОУ ДПО «Бел ИРО» от 07.08.2020 № 569 — ОД
— лауреат, Сапонова Е.Г., Пасько Е.Н., Заяц М.П., конспект ООД «В поисках трезубца морского царя».
Межрегиональный заочный конкурс социальных видеороликов для педагогических работников — Победители, Гамза Е.С., Кабакова Н.И. Приказ ОГАОУ ДПО «БелИРО»

от 09.03.2021 г. № 182 — ОД

—  Победители, Голиусова Н.И., Виноходова Е.Н.
— Победители, Горюнова Ю.Э., Дудка И.Н.
— Победители, Еременко Е.Н., Загорулько Н.Я.
— Победители, Ковалева И.В., Анохина Н.П.
— Победители, Пряхина А.Ю., Манохина Н.Д.
— Победители, Савельева О.Н., Сергеева В.В.
— Победители, Сапонова Е.Г., Пасько Е.А.
— Победители, Шкуренко Н.М., Маховицкая В.Н.
— Призеры 2-ой степени, Очиткова Е.С., Хлапонина М.С.
— Призеры 2-ой степени, Очиткова В.П., Титова В.В.
— Призеры 2-ой степени, Колесникова Ю.А., Заяц М.П.
— Призер 2-ой степени, Люлина С.И.
— Призеры 2-ой степени, Бухалина Н.В., Соловьева О.Н.
Региональный заочный фотоконкурс «Тематическое оформление» —  Победители, Гамза Е.С., Кабакова Н.И., Горюнова Ю.Э., Дудка И.Н., Крохина У.В. Приказ ОГАОУ ДПО «БелИРО»

от 26.04.2021 г. №440 — ОД

-Призеры III cтепени, Манохина Н.Д., Пряхина А.Ю.
-Призеры III cтепени, Еременко Е.Н., Загорулько Н.Я.
— Призеры III cтепени, Стародубцева О.А., Крохина У.В., Неминущая Е.Л., Луцык А.А.
Региональный заочный конкурс «Книгу прочитаю – многое узнаю» — Лауреаты (3 место), Заяц М.П., Пасько Е.А., Головач Д. Приказ ОГАОУ ДПО «БелИРО»

от 19.05.2021 г. №519 — ОД

 

Достижения  педагогов МДОУ «ЦРР – детский сад №4 п. Майский»

2021 – 2022 учебный год

Достижения детей

Наименование Результат Сроки
Муниципальный  паспорт
Районный конкурс «Радость творчества»

(дети  с ОВЗ)

— Призер, Васильева Полина, подготовительная группа, учитель-логопед   Маховицкая В.Н. Приказ

Управления образования

22.09.2021 г. № 1111

— Призер, Адамов Андрей, воспитатель Люлина С.И.
— Призер, Новицкий  Андрей, воспитатель Савельева О.Н.
Муниципальный этап международного конкурса детского творчества Красота Божьего мира — 3 место, Дмитриева Мария, подготовительная группа, учитель-логопед   Маховицкая В.Н. Приказ

Управления образования

20.10.2021 г. № 1249

Региональный уровень
Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности в социальных сетях» -2 место,  Гамза Е.С., номинация «А ты записался в дружину юных пожарных?» Приказ Департамента образования Белгородской обл.

3/107-п  от 02.08.2021 г.